15 марта 2011

Альбом по кругу!

Доброе утро! У нас сегодня чудесное солнышко, дочка поправилась и я в отличном настроении, чего и вам желаю!
А покажу я вам, свой первый разворот, который я сделала для своего альбома, по игре "Альбом по кругу". Эту игру мы затеяли с девочками из группы "Арт-бандероли". Все остальные развороты будут делать мне они, а я соответственно им)) Альбом будет посвящен летнему отдыху в оздоровительном комплексе "Дагомыс", в 15 минутах езды от центра Сочи в 2008 году. Викуле было тогда 2 годика и это была ее первая поездка к морю. Отдых получился отличный, море, пляж, красивые места, отличная погода... что еще надо для жителей Крайнего Севера?
Первая страничка "Дорога к морю". В нижней части будет журналинг, но его буду писать потом, когда все странички будут у меня на руках.
Вторая страничка "Вид из нашего номера". Это было первое впечатление, такая красота! Страничка сделана по скетчу челенд блога "Творим вместе со Скрапушкой". Правда я его повернула немного.
Размер страничек 20х20. Крепить альбом планирую на кольца. Думаю к окончанию игры успею их заказать в магазине. Очень жду ваше мнение)))

8 комментариев:

  1. красиво!!! А я вот сроки нарушаю ((((((((( сама от себя не ожидала, так стараюсь поскорее и никак ( ррррр, злюсь сама на себя, а когда вижу такую красоту вот, уже готовую еще больше себя ругаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка!!!! Какой класный альбом будет!!! рассмотрю все фотки!!! кстати я жила в номере чуть правее) у меня из окна всю эту площадку было видно)))) а первый год я жила "над басейном"... эх ностальгия)

    ОтветитьУдалить
  3. И правда очень красивый вид)) И прекрасная страничка!

    Спасибо за участие в задании "Творим вместе"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки за поддержку!
    Танюш, ничего страшного что отстаешь - догонишь, сама очень напрягаюсь, когда не успеваю по срокам.
    Оля, как интересно, вот так вот выяснить, что отдыхали в одном санатории))) а могли бы и не познакомиться, если бы не "Арт-бандероли"))

    ОтветитьУдалить
  5. Как хочется в какой-нить путешествие! Эх...
    Страничка прелестная! Спасибо за участие в задании блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  6. А можно узнать, что это за игра?

    ОтветитьУдалить
  7. Наталия, это когда несколько человек собираются, высылают друг другу свои фотографии, а каждая участница делает по развороту в твой альбом. В итоге ты делаешь по развороту для каждой девочки, а они тебе. Надеюсь понятно объяснила)))

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! И так интересно!!!

    ОтветитьУдалить