19 октября 2011

Для семейного альбома.

Как вы знаете, очень медленно, но я делаю странички для семейного альбома. Тут вот еще пару разворотов готово, так что покажу вам.
Эти странички с фотографиями маминого брата Николая и его семьи. Сам брат давно умер, с его семьей мы не общаемся, я даже не знаю где они живут. Но, тем не менее, это наша история и я хочу, что бы все крупинки прошлого были в этом альбоме, и дочка знала свои корни. Кстати, как доделаю свой альбом, хочу взяться за родню мужа)))
1 разворот: 1 страничка  - Николай в армии. Под фотографией тег, на котором с двух сторон еще фотографии армейские и место для записей.
2 страничка - фотографии с его свадьбы. Нравиться мне эта страничка. Было трудновато разместить 4 фотографии на таком не большом пространстве, размер страничек чуть больше чем 20х20. Ну и разворот в целом:
Следующий разворот с фотографиями его жены Галины и сына Сергея.
Из под фото вытаскивается тег с журналингом.
На второй страничке, фотография уже взрослого Сергея и его супруги.
Эта страничка сделана сразу по двум заданиям. 1 - по скетчу от СкрапКлуба АртУголка "Семейный портрет".
 2 - по заданию странички №6 - использовать в работе салфетки, в проекте "Семейный альбом" на Скрап-Инфо. И разворот в целом:
 Ну, вот, отчиталась)) Всем удачного дня!

5 комментариев:

  1. Анют, классные странички! тоже хочу сделать что-то подобное, но руки все не доходят. у меня кстати такая же бумажка есть. очень интересно видеть ее в других работах.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Я тоже часто обращаю внимание на бумагу как у себя, иногда удивительно, как девочки ее используют в работах, я бы так не придумала))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово получилось. Люблю семейные фотоальбомы и старые фотографии. Лучше делать не спеша, когда все под рукой, чем потом оправдывать спешкой. Все нравится. И может быть один совет, пишите больше текста, любые эмоции, воспоминания, истории, может быть не связанные с данной фотографией, но тексты. Через 10, когда сами будете снова перелистывать этот альбом, то оцените свой труд и наличие текстов из прошлого.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за комментарий! Постараюсь учесть ваше пожелание)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в конкурсе от Скрап Девчат.

    ОтветитьУдалить