28 октября 2012

Пополнение семейного альбома.

Добрый вечер!  Мороз и солнце, день чудесный....  Именно такой день сегодня у нас был, морозно, солнечно и так свежо. Как то очень быстро наступила зима в этом году, еще конец октября, а уже -8, люди одели шубы и теплые шапки, толкучка в магазинах обуви, в отделе зимней обувки. Очень неожиданно))) А на горке у дома, дети уже во всю катаются на снегокатах и ватрушках)))   А мы просидели все выходные дома, Викуля начала заболевать и я ее усиленно подлечила, что бы не сесть на больничный. А как у вас с погодкой?
А у меня новые странички в семейный альбом. Сначала покажу страничку, которую делала по скетчу#45 от блога Сохраняя лучшее...
Вот моя страничка, на ней моей маме 17 лет. Прекрасное время: молодость, красота, планы, надежды, юность и свежесть.
 Вторая страничка к данному развороту, из того же времени. На фотографии мама в доме отдыха. Эту страничку делала по заданию от проекта "Семейный альбом" на портале Скрап-инфо. Присоединяйтесь к нам, нам нужна новая свежая струя участников)))
 И так выглядит разворот в целом:

 И еще один разворот, сделан давно, но как то все фотографии не могла выложить. Показываю сейчас:
 На первой страничке фотографии с нового года, мама работала в детском саду тогда, фотографии с группой деток и коллективом.
 На второй страничке, фотографии с друзьями. И разворот в целом:
 Очень мне нравятся эти наклейки, елочка и подарки.
 И самодельный цветок из дырокольного бордюра:
На этом все. До встречи!!!

4 комментария:

  1. Анют, странички классные, очень гармоничные) я никак не сяду за семейный альбом(((( все собираюсь и все никак( а ты умничка, собираешь семейный архив в альбом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеюсь в скором времени закончить, уже очень долго делаю))))

      Удалить
  2. Красивые развороты :)Очень нежные. Можно взять цветочек на вооружение?

    ОтветитьУдалить