21 мая 2014

Карандашницы!

Привет! У нас уже четыре дня тепло! Это так радует и поднимает настроение))) Все так соскучились по солнышку. Вы бы видели как радуются наши северные дети первым теплым денечкам, их с улицы не загнать))) Поэтому у меня очень хорошее настроение, чего и вам желаю!
Сегодня я хочу показать вам, карандашницы. Одна моя, а две делала дочка, для себя. Она в последнее время все чаще говорит мне, что хочет мастерить со мной, что бы я давала ей какие-нибудь задания, научила чему-нибудь. И тут подходящее задание увидела, в блоге Скрап-клуб Екатеринбурга - детский скрап, но не для детей или про детей - а скрап с детьми!! Это то, что нам нужно!
Вот смотрите, что получилось у дочки, в результате совместного творчества:
Это баночки от чипсов Принглс, мы их разрезали на две. Я помогала только закрепить шерстяные нитки у самого основания и вверху банки термопистолетом, капала ей клей на украшения, а Вика полностью обматывала банки нитками, выбирала ленточки, украшения, клеила их. Теперь ее карандаши и фломастеры живут в красивых домиках)))
Цветочки я ей разрешила взять свои, а бабочки остались у нас от пасхального набора для украшения яиц. Вот и нашлось им применение))

Я то же оформила себе баночку, теперь в ней хранятся акварельные карандаши.
Вот такая красота у нас вышла. Спасибо что заглядываете! Всем удачи!

2 комментария:

  1. Отличная идея и воплощение! У меня сынуля всё порывался со мной вышивать, но надолго его так и не хватило :) Спасибо, что творите с СКЕ!

    ОтветитьУдалить