25 мая 2015

СП "ПРОРЫВ лета 2015" - 4 этап!

Добрый вечер!
У меня отличное настроение, потому что с сегодняшнего дня я в отпуске! Ура!!!
Дочка тоже закончила учебный год, с пятерками и 4 по математике и русскому языку. Последнюю четверть они нам тяжело давались, поэтому планируем все лето заниматься, по математике надо выучить таблицу умножения, а по русскому научится применять правила при написании слов. Она знаете как у меня пишет, тему прошли - все написала, все хорошо, а перешли на следующую тему, предыдущую может забыть и не применять на практике((( Из-за этого проблемы при самостоятельных работах. Было такое у кого-нибудь?

А я хочу показать вам свою открытку, вернее две открыточки по 4 этапу СП "Прорыв лета 2015".
Да, не удивляйтесь, но я сделала две открытки. Вот они:
Но в проекте поучаствую с одной, с первой открыточкой. А обязательные элементы этого этапа: цветы, круги и деревянные элементы. У меня сами цветы расположены в круглом веночке. Эти веночки у меня уже давно, получила от девочек по обмены какому-то, но все не знала куда их применить. Вот нашла местечко)) Еще на открытке круглые брадсы, а дерево представлено кусочком бумаги и деревянной пуговицей, кстати бусинки на бантике тоже деревянные))
Сначала я сделала одну открытку. А так как, веночка таких было два, то решила второй тоже пристроить и сделала вторую открытку. В ней деревянная бабочка, цветочки в углу открытки и бусинки на бантике. Но с кругами проблема, только сам круглый веночек.
Вот такие, не много деревенские открытки получились. На этом все, до встречи!

6 комментариев:

  1. Такие "тёплые" открытки получились, здорово))

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточки обе хороши, интересно, почему ты первую выбрала для задания? А таблицу умножения хорошо учить на онлайн-тренажёрах, у меня дочка с радостью на них занималась весь учебный год, таблицу выучила. По русскому надо заниматься, дети все разные... некоторые правил не знают, а пишут грамотно, а другие наоборот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Первую выбрала, потому что она более точно подходит под обязательные элементы, вторую делала уже позже и не ставила себе задачу выполнить условия ОЭ.
      И спасибо за подсказку с онлайн-тренажером, обязательно попробуем)))

      Удалить
  3. какая красивая и многодетальная работа! идея с цветочным кругом - просто класс!
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить