06 июня 2015

Магнит на холодильник и дневник-спортсмена!

Привет!
Для начала покажу вам магнитик на холодильник, который сделала из остатков бумаги от альбома про Болгарию. Очень люблю я эту нашу фотографию втроем, мы такие счастливые здесь, отдохнувшие))
Теперь магнитик украшает наш холодильник и напоминает о чудесной стране. А я поучаствую с ним в тематическом задании блога СкрапПуговка "Магнит на холодильник".

Как вы знаете, моя дочка занимается фитнес-аэробикой.
И что бы за лето не потерять свою форму, спортсменкам желательно самостоятельно продолжать занятия по общей физической подготовке, а для лучшего контроля своих занятий - заполнять дневник-спортсмена. В дневнике даны примерные упражнения, которые рекомендуется выполнять. Они приведены в таблице на листе А4. А я решила не просто распечатать табличку, а оформить дневник в тетрадочку.
Вот такую летнюю обложку сделала. Все максимально плоско и просто, т.к. дневник будет ежедневно заполняться. И планирует поехать с нами в отпуск, что тоже не добавит ему чистоты и порядка. Поэтому, для надежности, одет в прозрачную плотную обложку для тетради. Вот так внутри:

А чем вы занимаетесь в последнее время?
Пока!!

5 комментариев:

  1. Очень красивый магнитик. И такой интересный дневничок. Молодец дочка, что летом занимается, нам тоже надо бы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Теплый, уютный, душевный магнитик ! Спасибо от Скрап Пуговки!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие вы чудесные! Радостные и позитивные! Теперь это счастье всегда будет рядом! А мы тренируемся с чемпионом по карате перед сдачей очередного кю-теста, бывает тяжеловато :))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за комментарии!

    ОтветитьУдалить