29 июня 2015

Недоделки - доделаны!

Приветик! Как ваше ничего?
Я тут решила заняться доведением до ума разных начатых и брошенных работ. Наверняка у каждой из вас, есть своя кучка недоделок?)) Вот и у меня такая есть, но по прошествии пары вечеров, она по убавилась. Для начала открыточка:
Фон для открытки лежал уже очень давно. Когда-то давно прошила на машинке основу, да так и не сделала открытку. А сейчас разбирая остатки бумаги, нашла его, хотела выкинуть, да рука не поднялась. И сделала простенькую открыточку))

И еще доделала мужское панно-мотиватор. Основа для него лежит у меня уже с октября прошлого года. Я тогда сделала ДВЕ основы в разных цветах. Одно оформила сразу и уже подарила, а второе так и лежало без дела. Вот только сейчас доделала:
Не совсем им довольна, как то не очень у меня получаются мужские работы в таком стиле...

А у нас с мужем вчера была 12-годовщина свадьбы и 9-летие нашей доченьки Виктории. Днем провели время с друзьями дочки в антикафе "Арбузный кот", славно повеселились, а вечером нас поздравляли друзья, смотрели видео с нашей свадьбы, посмеялись и не много по настольгировали по тому времени)) В общем, воскресенье удалось на славу!))
 Вика с бабушкой и своим долгожданным подарком, куклой спектрой из Монстер Хай.

 На дне рождения был один мальчик и он принес цветы. Вика была тронута))

 Как приятно получать подарки))

 Не большой перекус перед играми))

Игры на приставки удались))


 Танцуем))
 Именинница выиграла)))

И конечно торт и свечки))

А как вы провели свои выходные?))
До встречи!



4 комментария:

  1. А у меня нет недоделок)))) А у тебя чудесные работы из них вышли. Поздравляю с такими событиями!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня море недоделок, аж целая полка, все никак руки не дойдут разобрать) Несколько альбомов начатых, в основном по СП - никак в сроки не укладываюсь. Надо с духом собраться и разобрать это безобразие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я иногда себя заставляю прям взять и доделать хотя-бы одну вещь с такой полочки, и пока не доделаю, за новое дело не браться))) Теперь таких работ гораздо меньше))

      Удалить