11 сентября 2016

СП "Время чудес" - 1 этап.

Доброй ночи!
Выходной пролетел на одном дыхании. Всю неделю, у меня совсем не было времени поскрапить, зато сегодня оторвалась)) Всю вторую половину дня просидела за столом, можно сказать "колдовала"))  Да-да, я все таки решилась участвовать в СП "Время чудес" с блогом "Бумажный уголок". И сделала первый разворот в будущий альбом.

ОЭ 1 этапа: объемная композиция, фигурка на веревочке или открывающееся окошко. Можно выбрать любой из трех. Сколько идей и вдохновения натворили дизайнеры блога, просто глаза разбегаются. Обязательно заходите посмотреть.
Сначала меня напугала вся эта "интерактивность" в заданиях проекта, казалось, что все это очень сложно. Но попробовав сделать, я поняла, что совсем все не так страшно. А очень даже интересно и весело)))
Первая страничка, с фигурками на веревочке в окошечках. Я ее не совсем доделала, потом добавлю украшений еще. Торопилась вам показать))

Поднимается верхняя часть с окошечками и подложка для фото, а там еще одна подложка.

Вторая страничка, почти закончена, возможно добавлю имитацию строчки на белую подложку для фото.

Открываем нижнюю часть странички, а там...  Какую радость я получила сделав объемную композицию, вам не передать! Радовалась как ребенок)))  Открывала-закрывала, наиграться не могла)))

Тут виден механизм объемного элемента.

Альбом будет размером 20х20 см, в переплете, для девочки 10 лет. Пока решила, что темой альбома будет сам 10-летний юбилей, фото именниницы, фото с подружками-друзьями, торт, подарки. Но возможно в процессе что-то и поменяю. Вдруг, девочки-дизайнеры придумают, что-то такое, что совсем изменит мое отношение к альбому?
Обязательно присоединяйтесь к проекту. Я уже уверенна, у меня получится действительно чудесный альбом!
На этом все. До встречи!

8 комментариев:

  1. Классный, яркий разворот!!! Аня, очень рады, что присоединились к нашему проекту! Бумажный уголок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличное начало альбома!Я думаю интерактив - идеален для детских работ!Мне очень понравилось! Очень рада,что творите вместе с нами!Спасибо от Бумажного уголка!

      Удалить
    2. Вероника, спасибо!))

      Удалить
  2. Чудесно! Спасибо за участие от блога Бумажный уголок :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за вдохновение и подробные МК!))

      Удалить
  3. Анна,альбомы с принцессами для девочек мечта!Да еще такой красивый! Спасибо что с нами."Бумажный уголок"

    ОтветитьУдалить