28 декабря 2016

Фоторамка новогодняя подвесная!

Добрый день!
Новый год все ближе! Как и у многих, последние дни уходящего года у меня очень суматошные. Много дел, но радует одно - в этом году я уже купила и практически упаковала все подарки, осталось совсем немного. И здорово, что почти в каждом подарке для наших друзей, будет лежать моя рукодельная работа.
И вот один из таких подарков. Фоторамка-подвеска:

Обратная сторона оформлена очень скромно))

Использовала остатки бумаги и вырубку.


Поучаствую с рамочкой в задании Happy Bonny - Доска вдохновения/Декабрь.

И в задании №2 - палитре для декора блога "Креативность".

Надеюсь, эта фоторамка, принесет капельку новогоднего настроения нашим друзьям.
Спасибо за внимание!

5 комментариев:

  1. Дорогая Анна! Вы настоящая молодец! Такое панно-фоторамка украсит уголок ваших друзей, уверенна они будут довольны! Спасибо от Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, отличный подарок! И красивый, и практичный! И вообще, ты - молодец! Все уже упаковала!!! И хэнд-мейд подарки друзьям сделала! Я в этом году что-то совсем ничего не успеваю... Буду паковать подарки в последнюю ночь перед НГ)) И открытки подписывать тоже)
    А пока от всей души поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом! Будьте здоровы и счастливы! Все остальное приложится! И вдохновение придет, и успех с благополучием не заставят себя ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное! Это у меня первый год такой, что бы я все успела сделать))) И тебя с наступающим новым годом!!!

      Удалить
  3. Практичная и красивая вещь! Спасибо за участие в задании блога Креативность! Обязательно ждем в новых заданиях!

    ОтветитьУдалить