03 апреля 2017

Панно для сестры!

Доброе утро!
В окно светит апрельское солнышко, но за окном -9. Я как обычно, стараюсь все успеть, но начатый ремонт в коридоре не много сбил мои планы. Поэтому, сегодня покажу панно для сестры, которые делала по МК Анастасии Кузнецовой в Скрап Академии Онлайн. В этот раз у меня не получилось поучаствовать во всех МК (хотя я очень люблю творить в компании))), но в тот день нашла время и попробовала сделать как мастер. Но история с пластиком у меня не задалась, не красиво легла текстурная паста, а потом его повело от клея момент и он весь покоробился. Я его оторвала и оставила на панно только бумажные слои.

Оказалось, я очень соскучилась по стилю винтаж, а это панно - прекрасная возможность заскрапить старые семейные фотографии. Я сделала его для сестры, на фото она со своим еще маленьким сыном. Очень люблю эту фотографию, даже не много жалко было отдавать работу сестре))

Мне кажется, такой многослойности у меня еще не было. Спасибо Анастасии, за возможность учится, уверенна, что это панно не последнее в моей практике)))

Огромную фишку, которая выглядывает из-за цветочка, сделала сама, из кусочка ткани и старого значка. Пристроила кучу обрезков бумаги, остатков салфеточек и марли.


Покажусь в задании "Отпечаток времени" - группы "HandMade - скрапбукинг, идеи, мк".

На этом все! До встречи!!!

6 комментариев:

  1. Аня, у нас тоже яркое солнце и примерно такой же минус за окном) Ждем потепления!
    Панно получилось очень красивое! Такой слоеный пирожок) Столько слоев бумаги и декора - красота! Думаю, сестра будет счастлива получить такой подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Панно сестре понравилось, и это главное)))

      Удалить
  2. Очень красивое панно!!! Столько слоев! И столько деталек!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, я тоже уже соскучилась по винтажу. У тебя получилось очень красиво и жизненно. Обожаю старые фото.

    ОтветитьУдалить