20 декабря 2017

СП "Раз, два, три..." - 3 этап.

Добрый день!
Праздник все ближе, мы уже нарядили елочку дома, украсили квартиру, купили половину подарков. Осталось совсем не много и будем готовы к встере Нового года))
А я пока продолжаю творить в рамках СП "Раз, два, три, четыре, пять, новый год иду встречать..." совместно с блогом ЯрСК. В блоге уже идет 4 этап, а я отчитываюсь только за третий. Но стараюсь успеть))

По 3 этапу, у меня получились магниты-близняшки с блоками для записей. Из 5 групп конструктора я выбрала - магнит, зеленый (присутствует на двух магнитах), олень (главный элемент магнита), текстильный (подложечка из ткани под оленем), квадрат (блок для записи) и звезда (присутствует как украшение).

И каждый магнитик поближе.


Вдохновилась на работу новым Воображариумом от Саратовского скрап-клуба. Такие уютные, праздничные и очень домашние картинки на банере задания, что захотелось сделать теплую работу с оленями, блестящими, праздничными элементами именно для домашнего украшения. А такие магниты прекрасно украсят холодильник на кухне и будут радовать вас все праздники. Ведь правда?

И покажусь в задании блога КреативАртшопп c ОЭ - животное. 
И в задании "Битва палитр" в блоге Воронежский скрапклуб.

А вот какая у нас елочка в этом году. Взяли у родителей, она повыше и покрупнее нашей. А наряженная смотрится очень здорово. А вы уже готовы к праздникам?

На этом у меня пока все. До встречи!

14 комментариев:

  1. А мы елку еще в начале месяца нарядили :)) она у нас небольшая, поэтому много места не занимает но настроение поднимает :)) Магнитики получились позитивными и нарядными, они отлично украсят любой дом и будут в помощь хозяйке! Молодец, что так активно готовишься!
    P.S. И спасибо, что вдохновилась нашим заданием ВСК, Анечка!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная ёлка!!!!И безумно нравятся магнитики с оленями!

    ОтветитьУдалить
  3. отличные, практичные магнитики! пусть радуют своим видом!
    спасибо вам от блога ССК за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные магниты! Спасибо от ВСК, что вдохновились нашим заданием!

    ОтветитьУдалить
  5. Милые магнитики! Спасибо, что творите с ССК!

    ОтветитьУдалить
  6. Нужные магнитики)Спасибо от блога Креатив-артшопп!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные нарядные магнитики!Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить