05 августа 2018

Свадебная открытка и немного об отпуске!

Привет всем!
Вот я и вернулась из отпуска. Мы провели чудесные 2 недели в Турции в городе Сиде. Там просто отменные пляжи, песок и отличное море. Мы не вылезали из воды по часу, такого теплого и ласкового моря я давно не видела. Все таки средиземное море, гораздо нежнее черного, люблю его всей душой. 
От творчества я решила в этот раз, полностью отдыхать, ничего не стала брать с собой. Зато прочитала книгу Дена Брауна "Ангелы и демоны". И хотя я смотрела фильм, книга мне понравилась больше. 
Новых работ у меня еще конечно нет, так что покажу то, что не успела выложить до отъезда. 
Сегодня будет свадебная открытка по Доске Вдохновения в качестве дизайнера блога ButtonCraft.

Доска вдохновила меня на создание открытки с большим количеством чипборда, белыми цветами и фоном с рукописным текстом. Фигурку молодоженов покрыла глитерром, а чипбордовые цветы глосси.





Надеюсь моя открытка вдохновит вас на творчество!
А я приму участие с ней в задании Свадебный переполох от КреативАртшоппа.
Ну и как же уйти, не показав не много отпускных фотографий? Ловите частичку солнечного лета.









А возвращение в блого-жизнь стало для меня очень приятным. Я попала в ТОПы блогов, с некоторыми своими работами. Это очень приятно конечно)) Думаю в этом мне помогает дизайнерство, качество работ улучшается и разнообразие стало больше. 

И еще одна классная новость - я стала дизайнером блога производителя чипборда Scrapiki, что очень приятно и волнительно. Надеюсь не подведу девочек.
Теперь я состою в двух дизайн-командах. Надеюсь, это поможет мне расти и развиваться дальше. А красивые работы будут радовать моих читателей))
На этом все. До встречи! 

4 комментария:

  1. Очень красивая открытка! Поздравляю с новой ДК! Как здорово, что отпуск удался, красивые фото.

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка чудесная, всей душой люблю подобную цветовую гамму! Спасибо от блога Креатив-артшопп!

    ОтветитьУдалить