09 мая 2019

С днем Победы, немного о жизни и новая открытка!

Привет, друзья!
Хочу сразу поздравить вас с великим праздником - С днем Победы! Мирного неба над головой и счастливой жизни! Пусть родные и любимые люди всегда будут рядом!!!
Мы сегодня с коллегами работали на площадке, встречали праздничный парад и просто дарили жителям города хорошее настроение, пели песни военных лет и танцевали. В репертуаре нашего педагогического коллектива есть хороший запас душевных номеров. Так замечательно все прошло, все остались очень довольны))





Я немного пропала из жизни блогов и на то были причины. В этом году я выпускаю группу старших девочек и мы готовились к выпускному. Довольно грустное для меня событие, т.к. вырастила их с 6-летнего возраста, приросла душой и теперь очень тяжело расставаться.
Вот они мои взрослые красавицы:

Покажу чуть-чуть фото с отчетного концерта, моя гордость - красивые и спортивные дети:





А после выпускного,  какое-то время мне ничего не хотелось делать, я отдыхала. Майские праздники провела в расслабленном режиме. Теперь возвращаюсь к творческой жизни и даже успела сделать новую открытку.
  Изначально делала ее по скетчу от Арт-Кладовой. Только повернула его налево. Но потом так увлеклась украшательством, цветочками, что боюсь, что девочки не узнают скетч)) Но он там действительно есть)) основу из кружочков выкладывала ровно по скетчу))




А еще открытку делала по заданию "Мелодия души" от ScrapMagia. Где ОЭ - ноты. Я добавила фоновый штамп.

Вот такой длинный пост получился. Скоро появлюсь еще.
До встречи!

14 комментариев:

  1. Анечка,с Днем Победы!Вы - молодцы,хорошо провели день!И с выпуском тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое! С праздником!

      Удалить
  2. Аня, С Днем Победы! Открытка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, с днем победы! Девочки у тебя такие красотки!! И ты педагог от бога, привила девочкам любовь к спорту!! Открытка получилась очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое, Лена! Так приятно!!!

      Удалить
  4. Аня, и тебя с прошедшим праздником. Открытка чудесная и нежная.

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, я уже писала что открытка, нежное чудо! А теперь еще про девочек твоих почитала. Отличная команда! Успехов! И, спасибо от Арт-Кладовой и от меня, что ты с нами)))

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, как я тебя понимаю! сама работаю с девочками, и расставание с каждой - кусочек сердца вон.... Но зато с тобой остается чувство гордости за своих воспитанниц! Открытка очень крсивая, спасибо от СкрапМагии))

    ОтветитьУдалить
  7. Как же нас много - педагогов в скрапе!!!И у всех одни и те же заботы и хлопоты.
    Открытка хорошая, думаю она очень понравиться. Спасибо от СкрапМагии

    ОтветитьУдалить