24 февраля 2020

"Долой долгострой!" с ЯрСК.

Привет!
Я решила присоединиться к марафону от ЯрСК - "Долой долгострой!". Надо подчистить полки от начатых и не законченных проектов. Некоторые лежат так долго, что стыдно сказать.
Вот, например, давно отложила набор бумаги и украшений, распечатала фото и хотела сделать миник необычной формы, даже склеила круглую основу. Но потом вдохновение пропало. И прошло уже много лет, а миник так и не родился.

А фото красивые и жалко от них избавляться. Поэтому сейчас взяла себя в руки и сделала мини-альбом в рамке. Давно на такую форму смотрела и как раз была такая рамочка из Икеи.




В альбомчике фото с примерки платья и прически для выпускного вечера в детском саду. Как хорошо, что у меня дочка, я по полной оторвалась с ней, наряжая в красивое платье, осуществила свою мечту о платьях принцессы))) Хотя мое свадебное платье, тоже было "принцессиным")) Но видимо одного дня мне не хватило))





 А дочка еще и артистичная очень, любит позировать для фото, танцевать. Её никогда не надо было заставлять встать красиво, еще и были свои любимые позы, например, как на фото ниже)))



Вот такой мини-альбом вышел. Спасибо девочкам за идею, если доделывать хотя бы раз в месяц одну из работ, это очень удобно. Не так пугает объем и время найти при желании можно, и другие работы делать, не зацикливаясь на недоделках.
 А я ведь еще решила "добить" этот набор бумаги сразу, что бы не оставались небольшие кусочки. Знаю, что лежали бы они опять долго. Поэтому сделала открытку 15х15 см и три небольшие открытки, почти скраплинг (но размер не совсем точный).

Очень я довольна собой! Избавилась от всей этой бумаги, а из мелочевки нарубила вырубку, она тоже на открытках. Осталось лишь немного наклеек и пуговок картонных. Пристрою в другие проекты.
Спасибо за внимание! До встречи!

11 комментариев:

  1. Великолепно! Права, Анна, по одной работе в месяц и долой долгострой). Главное, потом его ещё не накопить. Симпатичный альбом в рамке получился и открытки тоже. Дочь прелестна. просто повезло, что принцесса. Моя росла не такой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо! Да, с дочкой мне повезло)) А долгострой стараюсь больше не делать, больше опыта в подходе к проектам))

      Удалить
  2. Какой шикарный стимул этот проект! Столько красоты сразу родилось. А главное миник всё же доделан, фотографии получили постоянный домик. Интересное решение, не видела такой конструкции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Очень приятно и здорово, получить поддержку!

      Удалить
  3. Анечка, какой чудесный и интересный альбомчик получился! Молодец, что довела до конца начатое ;-)) а заодно и новенькое сотворилось. И доченька - настоящая принцесса!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как оригинально и интересно: рамочка-альбом!!! И очень экономно - вырубка из остатков. Спасибо, что творите с Ярославским Скрапклубом!

    ОтветитьУдалить
  5. Как хорошо,что наш марафон помог доделать альбом! Интересная конструкция! Спасибо за участие от Ярославского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, благодарю, марафон очень полезный)))

      Удалить
  6. Интересный вариант! Приятная палитра! Спасибо от ЯрСК!

    ОтветитьУдалить