10 сентября 2017

Дневник для дочки!

Добрый день!
Пролетела первая неделя сентября, у нас уже во всю чувствуется осень. Желтеют листья, холодный воздух и такое прям осеннее настроение.
Но времени грустить нет, столько всего надо успеть сделать, утром просыпаешься и в путь, и только вечером понимаешь, что день пролетел незаметно. Покажу ка я вам сегодня, дневник для любимой дочки. 

Ткань для обложки она выбрала сама, а я добавила к ней вельвет подходящий по тону. Очень нравится мне это сочетание тканей.
В этот раз решила сделать обложку максимально простой, без лишних украшений. А Вика попросила, что бы на обложке опять была фотография. У них в школу пропускают по дневнику, должна быть вклеена фотография на первую страничку. А у нас фото уже на обложке есть, не надо дневник открывать)) Я решила объединить и фотографию, и надпись, и все это спрятать в шейкер. Так здорово он шуршит мини бисером))

Единственный "косяк", что клей, на который клеила шейкер, вступил в контакт с пастой от ручки, которой подписала имя и фамилию. И надпись стала "расплывшейся" не много. Но дочка даже не обратила на это внимание, сказала как будто так и должно быть))
Дневник закрывается на магнит, а спинка совсем простая.
 

Первый форзац. Использовала бумагу от новой школьной коллекции "SCHOOL LIFE!" от ECO LUXURY. Последняя моя летняя покупка. Какая она классная!

Добавила кармашек для разных записочек.

Красивая закладочка с блестками, чуть-чуть "гламура" в строгий школьный дневник.

И второй форзац. Очень мне надписи по краю бумаги понравились, не стала их обрезать.

Приму участие с дневником в задании "Школьные годы" блога Scrap товары.

На этом все! Жду ваши комментарии.
До встречи!!!

6 комментариев:

  1. ой, как красиво! И шейкер, и фото в нём - выглядит очень интересно. Как бы тоже сесть и сделать обложку для дневника своей красавице!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово получилось!!!А у меня так руки и нн дошли сыну обложку сделать)))
    Спасибо за участие от блога Scrap Товары

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная идея! Очень классный дневник вышел)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Scrap товары"

    ОтветитьУдалить