21 октября 2018

Фотоальбом "Бохо"!

Привет, дорогие читатели!
В последнее время за окном серые, пасмурные дни. Моросящий дождь и ветер, еще больше усугубляют мрачное настроение. И только творчество спасает от этой унылой поры. Сделаешь яркую, красивую работу и настроение становится лучше.
Не давно у нас в СкрапПуговке вышло очень интересное задание - Бохо.

Если честно, то для меня оно оказалось очень сложным. Я очень долго к нему присматривалась и не могла решиться. Оказалось, что все особенности стиля совсем мне не подходят, я не люблю рваный край и лохматость, яркие краски и обилие украшений. Поэтому не судите строго, в результате долгих мучений, родился вот такой альбом.

Альбом простой - с файлами для фотографий. Я переделала только обложку. 


То ли завитки, то ли перья из чипборда Scrapiki, разукрасила акварельными карандашами, размыла и покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга. Она с клейким эффектом, но через какое то время пудра остывает и если ничем не сыпать на пудру, то просто сахарный эффект остается. Мне такой эффект тоже нравится.



Очень понравилось нашивать различные кусочки кружев, тесьмы, остатков ткани и джинс на обложку. Теперь я точно знаю, куда можно пристроить маленькие обрезки тканей. Почему то, у меня всегда остаются длинные полоски))

Если честно, то результат мне понравился. Возможно не много сдержанно и не так ярко, как нужно для стиля бохо. Но первый блин, точно не "комом". Не буду ставить крест на этом стиле и возможно когда-нибудь к нему вернусь снова)))
А вам желаю творческого вдохновения и находить в себе силы пробовать что-то новое! Дерзайте!
На этом все. Пока!

3 комментария: