27 января 2019

1 этап марафона "Атмосфера праздника" - открытка!

Привет!
У нас сейчас просто сказочная зима, морозы, пушистый, хрустящий снег, сугробы и очень красивые деревья. Я люблю такую зиму, хоть и морозно, но так душевно. А в феврале начнутся ветра и метели, поэтому наслаждаюсь красотой сейчас. И если честно, пока по весне не скучаю)) Но знаю, что время пролетит очень быстро, а значит пора готовиться к главному женскому дню.
Как раз в блоге СкрапПуговки начался 1 этап марафона "Атмосфера праздника". Мы приглашаем вас готовиться к празднику 8 марта вместе с нами. За 4 этапа мы сделаем 4 разных работы, а главное условие простое, что бы была использована надпись с 8 марта.

1 этап - открытка. Я решила все работы сделать из одной коллекции бумаги, так сказать "добить" бумагу. И взяла остатки коллекции "Вкусные рецепты". Вот какая открытка получилась.

Не совсем цветовая гамма фотографии яркая, но так соскучилась по фотографиям работ стоя, что ждать более светлых дней, нет сил. А фотографии под лампой надоели, какие-то они безликие что ли. 

Надпись 8 марта - вырубка. Цветок ручной работы. Вырезаны элементы из этой же коллекции бумаги, добавлена вырубка, кружево ткань, сизаль и ниточки. Вот и готова открытка.


Надеюсь, что вдохновила вас на создание своей работы, обязательно присоединяйтесь к нам.
У меня пока все. До встречи!

4 комментария:

  1. Очаровательная открыточка. Ведь скоро весна, надо тоже готовиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Присоединяйся к марафону, будем готовиться вместе)))

      Удалить
  2. Какая нежная и милая получилась открытка!!! Да, солнышка не хватает.. я в этом году тоже еще не успела соскучиться по весне.

    ОтветитьУдалить