13 мая 2019

СП "Школьный вальс" - 2 этап.

Привет!
Последние пару дней, я усиленно подбивала долги перед самой собой. Не так давно я записалась участвовать в СП "Школьный вальс" с блогом Воронежского скрап-клуба. Решила вместе с ними все таки завершить альбом про дочкин детский сад. У девочек уже заканчивается 2 этап, а я все не могла заставить себя сделать хоть что-нибудь. Но вот вчера, все таки дело сдвинулось с мертвой точки. Я пообещала себе, что если закончу этот альбом вместе с девочками из СП, то разрешу себе внеплановую покупку материалов на пару тысяч)) Надеюсь это поможет мне, не остановиться на пол пути. Ведь этот альбом - самый старинный мой долгострой. Пару страничек уже испортились, пока ждали своего часа.
Итак, я догоняю 2 этап проекта, надеюсь в третьем этапе показать и первый))

ОЭ этапа: фотоаппарат/фотопленка, чипборд, ромб, тег, звезда. Я взяла все.

Левую страничку делала по скетчу №49 от блога "Расскажи историю". 


Журналинг прячется на карточке за фото. На первой страничке у меня из ОЭ: чипборд, фотоаппарат, звезда.
 
Жаль, что фотографии немного засвеченные, но они были распечатаны давно, а других у меня нет. Вообще с выпускного мало фотографий или плохого качества, но зато есть видео))



А на второй страничке: фотопленка, чипборд, ромб, тег, звезда. Для этой странички тоже взяла тот же сктч, но повернула его на право и заменила круг на ромб.





Разворот в альбоме будет смотреться вот так.

Только последние два разворота в альбоме будут цельными. На них будут фото с выпускного. Остальные развороты, это отдельные странички о разных событиях в саду. Но в целом, должно получится отлично. Главное собрать альбом все таки. Ведь впереди переплет и обложка.
На этом пока все. Пока!

19 комментариев:

  1. Аня, ну отличное начало! Доча такая красотка! очень понравилось расположение фото, и в целом - композиций на страничках. Интересный должен быть альбом! Спасибо, что выбрала в помощники проект ВСК ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, за поддержку! Постараюсь не сойти с дистанции))

      Удалить
  2. Странички такие интересные, необычные, красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, отличный разворот. Долой долгострои!) Успехов и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, что с поддержкой осилю этот альбом!

      Удалить
  4. Очень рады, что присоединились к проекту. Отличный стимул для себя придумали, будем следить за созданием альбома с удовольствием.
    Разворот отлично передает торжество праздника. Здесь у вас и радость, и умиление детками. Доченька красотка. Ваш ВСК

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, какой классный разворот, чудесные фото, дочка красавица:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот ты молодец, что задалась целью, а главное приз поощрительный себе придумала! Разворот очень даже, доченька умничка, а платье какое у вас красивое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Без приза никак, совсем нет желания его делать, но хочу закончить((

      Удалить
  7. Аня, спасибо, что присоединились к проекту! Замечательные странички! Светлые, жизнерадостные, праздничные! С памятными фото и записями! Успехов Вам в завершении долгостроя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое, буду стараться))

      Удалить
  8. Аня, очень милые странички, дочка как принцесса, просто красавица! Возьму на заметку идею с призом самой себе, я б не додумалась себя так стимулировать ;) И спасибо от блога Расскажи историю.

    ОтветитьУдалить
  9. Какое платье! дочка красавица.
    И скетч дважды пригодился, здорово.
    Удачи с завершением альбома!

    ОтветитьУдалить
  10. Вау, какое платье! Отличная страничка! Желаю успешно завершить долгострой (печально вздыхает, вспоминая свои) Если что, в блоге "Расскажи историю" полно скетчей, вдруг понадобится.

    ОтветитьУдалить