09 августа 2019

С возвращением из отпуска и открытка летняя!

Привет, друзья!
Вот и вернулась я из отпуска. Отлично отдохнув и набравшись сил))) А ведь это самое главное, правда? Еще не много загорела и накупалась в море, получила массу положительных эмоций.
В этом году отпуск разделился на две части, сначала мы всей семьей ездили к родным в Эстонию. Они живут в Нарве, а это очень красивый город с историей, замком, прекрасными видами. Были в Таллине, где прогулялись по улочкам старого города. И конечно меня покорил их пляж в Усть-Нарве на Балтийском море. Широченная полоса песка и мелкое, чистое море. Жаль, что было холодно и искупаться было нельзя. 




Много фоток показывать не буду, у меня в инстаграме можно посмотреть всю историю поездок. А потом мы вернулись домой на север, и нам обещали очень холодную погоду, поэтому я решила с дочкой съездить еще и в теплую страну. Купила горящий тур в Испанию и мы укатили.



Отлично погрелись, наплавались в море, сходили в крутейший парк ПортАвентура, Феррари парк и аквапарк. Прокатились на американских горках, где было ужасно страшно, от скорости и высоты. Впечатлений масса, а заряда хорошего настроения должно хватить на целый год))
А главное, теперь море вдохновения со мной. Руки так и чешутся сесть за свои любимые бумажки))
Но пока покажу вам последние работы, которые не успела выложить до отъезда.
 Чудесная летняя открытка с шейкером. Сделала ее для вдохновения читателей СкрапПуговки, по нашей летней Доске вдохновения. Задание действует до 20 августа, вы еще успеете присоединиться.
Детальки работы:




Вот такое лето было у нас. Дома холодно, погода пасмурная и дождливая. Можно начинать делать осенние работы)) 
На этом все. До встречи!

2 комментария:

  1. Чудесная открытка!! Теплое сочетание цветов, словно блики солнышка на зелени -то чего так не хватает этим летом

    ОтветитьУдалить