03 апреля 2011

Следующий разворот в семейный альбом!

Привет! Сегодня я доделала следующий разворот в семейный альбом. А помог мне в этом классный скетч для странички от sasya-sketches.
А вот моя страничка, на ней фотографии со службы моего отца в армии:
А первая страничка этого разворота, сделана по скетчу от Юли, ведь я делаю этот альбом в рамках проекта на портале Скрап-инфо:
А вот и первая страничка, на ней первая фотография моего отца и маленькие, единственно сохранившиеся у меня фотографии его родителей:
Делала странички с перерывом в неделю, т.к. нахожусь все время на учебе и только в воскресенье успеваю поскрапить. Наверно поэтому, странички мне кажутся не такими гармоничными вместе.
А как вам? Может их лучше не рядом расположить? Очень надеюсь на ваш совет. И жду мнения в целом по страничкам))) вот немного деталек:

8 комментариев:

  1. такой классный альбом получается!!!

    ОтветитьУдалить
  2. хорошие странички, стиль хорошо выдержан для таких фоток!!! мне кажется, что странички вообще-то хорошо рядом смотрятся, только было бы хорошо, если бы рядом были две странички с детскими фотоками, или детской, как здесь, и например, школьной, а потом уже разворот про армию и еще что-то взрослое. но если нет больше "промежуточных" фоток, тогда можно оставить и так :-))))
    и, Аня, спасибо за комментарий у меня в блоге! мне очень приятно, что ты разделила со мной мои маленькие радости!

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший альбом у Вас получается! Спасибо за участие в задании блога s'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный альбом))) Заходи ко мне за наградкой)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем за комментарии, не представляете как мне важно ваше мнение. Protea, теперь поняла что меня так смущало, действительно лучше бы рядом смотрелись еще фотографии детские. Но к сожалению их нет, только эти. У меня вообще мало папиных фотографий.

    ОтветитьУдалить
  6. А мне очень нравится цветовая гамма:)

    ОтветитьУдалить
  7. Аня молодец! Хорошо выходит! Спасибо за участие в задании блога s'Sketches!)

    ОтветитьУдалить