17 сентября 2016

СП "Время чудес" - 2 этап.

Приветствую вас, мои читатели!
У меня сегодня образовался неожиданный выходной. Наш центр закрыли на день перед выборами, поэтому всех отправили отдыхать. Но зато на следующей неделе, придется проработать без выходных. Ну да ничего, продержимся)))
Я использовала это время с пользой и доделала разворот по второму этапу СП "Время чудес".

Обязательные волшебные этапы 2 этапа: каскад (водопад), катающийся элемент, появляющаяся картинка. Можно взять любой из трех.
Я остановилась на первых двух. На одной страничке решила сделать конструкцию "водопад" для фото. Девочки дизайнеры показали огромное множество интересных "водопадов" различных не обычных форм. Но я остановилась на стандартном - подложки для фото 10 на 15 см. Альбом буду дарить, и навряд ли, будущие хозяева смогут вырезать фотографии под нужный размер и форму. А тут приклеил обычную фотографию и все.

Можно разместить 4 фотографии.


На второй страничке - движущийся элемент. У меня это попугай, который может летать по кругу вокруг подарка.


Попугай может двигаться как по кругу, так и вокруг себя. Просто супер! Очень прикольно его крутить туда-сюда))) Думаю этот элемент, особенно хорошо использовать на открытках, будет интересно смотреться и веселить обладателя открыточки))

Под элементом раскладушка на 2 фото.

И еще раз покажу первый разворот, я его не много доделала и пересняла при свете дня. Хотя громко сказано "при свете дня", у нас пасмурно и солнца нет, но по крайней мере цветопередача сейчас правильная на фото.





Вот такие развороты получаются, по девичьи яркие и простые, но интерактивные элементы очень украшают каждую страничку. Правда?
На этом все. До встречи!

9 комментариев:

  1. Как здорово! Отличное исполнение! Будет великолепный альбомчик! Спасибо от Бумажного уголка! Удачи ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные, девочковые развороты! Альбомчик будет очень красивый! Спасибо, что творите в нашем волшебном проекте, ваш Бумажный уголок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, альбомчик должен получится красивый! Спасибо!))

      Удалить
  3. Анна,неожиданный выходной это здорово!)) Очень милый разворот получился!Попугай, который летает вокруг подарка улыбнул:)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня,все здОрово! В альбомах с интерактивными элементами много украшений и не требуется,все верно!Дети будут в восторге,проверено))))Спасибо от Бумажного уголка

    ОтветитьУдалить
  5. Ого! Вот это альбомчик с сюрпризами получается)))
    Здорово смотрится, мне особенно понравились парящие бабочки - такие они прям воздушные получились.
    А водопады я сама очень люблю и довольно часто использую в альбомах.

    ОтветитьУдалить