17 мая 2019

СП "Школьный вальс" - 3 и 1 этап.

Привет, друзья!
Я всеми силами заставила себя сделать следующие развороты по СП "Школьный вальс". Как же трудно мне дались эти развороты, все время что-то не нравилось. Видимо сказалось еще и то, что давно не делала альбомов с фотографиями и странички, как то не могла разложить элементы и украшения. Но к последней страничке стало легче, думаю, что последний разворот закончу без проблем.
Итак, по 3 этапу проекта, надо было сделать разворот с ОЭ: надпись, фишка, круг, формула. 

Я взяла надпись и фишку. Этот разворот посвящен продолжению выпускного вечера в центре "Полярис". После детского сада, все поехали туда, детей там развлекали по полной программе, кормили вкусняшками и соком. Фотографий у меня не много, меня же не было на выпускном (уезжала с детьми на соревнования). Поэтому, что имеет, то и храним.

 Осторожно, дальше очень много фото))


Фишка цветочек.


На второй страничке надписи на флашках, журналинг и фишка с бабочкой. Пристроила наконец то объемные наклейки торта, цветочка и колокольчика, давно лежали у меня и ждали своего часа. 




Вот так разворот будет смотреться в альбоме. Вроде не плохо получилось))

И я догоняла девочек по первому этапу, поэтому вот еще один разворот.

На левой страничке история про учебное занятие в нашей группе. Воспитатель проводила развивающее занятие, где детки изучали качества предмета, в частности горошин - что они круглые, маленькие и большие и т.д. В 2010 году я делала эту страничку (это одна из первых моих страничек в скрапбукинге, я только начала им заниматься, кстати еще и по скетчу сделана), но со временем она испортилась, проступили жирные пятна от скотча (обычного из строительного магазина), поэтому страничку надо переделать.
Вот моя первая страничка, видите пятна в левом нижнем углу и правом верхнем?

А вот новая страничка. Из ОЭ этапа, я взяла вырубку (кружочки) и брызги.





И правую страничку разворота, я захотела переделать. Уж больно она смешная была. Это вторая страничка в моей скрап жизни. Делалась тоже 9 лет назад))

А вот новая, фото распечатала 13 на 18, список деток написала на журналинге и спрятала под фото. Этим составом дети дошли до выпускного. Из ОЭ этапа, тоже вырубка (листики, бабочки) и брызги.





А вот и разворот в целом. Мне нравится, а вам?

На сегодня это все. Надо переделать еще один древний разворот и можно будет приступить к переплету и обложке. Переплет буду шить сама, надеюсь получится, ни разу не делала прошивной, но буду учиться.
Жду 4 этап. До встречи!

10 комментариев:

  1. Клево! Радостно! Чувствуется детство! Малыши такие забавные - смотришь и умиляешься ))
    Странички получаются замечательные, Аня, зря переживаешь.
    Спасибо от ВСК ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, с вами наконец-то закончу альбом!

      Удалить
  2. Здорово получилось, Аня! Мне тоже нравится). Совсем чуть-чуть и альбом готов будет

    ОтветитьУдалить
  3. Какой праздничный разворот! Атмосферу праздника удалось передать. Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, отличные развороты. Действительно, радостные детские эмоции 3 этапа замечательно передаются на празднике. А серой фон выпукло и красиво подает яркий декор страничек. Рада, что у Вас получается завершать такой долгострой. И, несмотря на первый опыт, вышли странички хорошо. Импонировало, как вы кружки с буквами задекорировали. Спасибо Вам от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, очаровательная дочка, классные развороты:))

    ОтветитьУдалить