03 июля 2018

СП "Мужская история" - 1 этап.

Привет всем творческим!
Уже пошел второй месяц лета, а я все удивляюсь, как быстро летит время, а хочется что бы помедленней, успеть насладиться каждым моментом. Ведь таких моментов у каждого в жизни достаточно. А летом тем более.
Вот поэтому и решилась я на участие в альбомном СП "Мужские истории" с блогом ЯрСК. 

Мой муж заядлый рыбак. И рыбак очень хороший, у нас весь холодильник рыбой забит. Мы ее в магазине никогда не покупаем. Причем, что бы вы понимали, он всегда ловит на удочку/спининг, а браконьеров ну очень не любит, не считает ловлю сетью - рыбалкой. 

И специально, что бы сохранить его фото с рыбалки, а ведь он там такой счастливый)), уже давненько был куплен набор бумаги соответствующей, фишек, чипа, карточки. И как всегда, на скрап для себя, времени вечно не хватает. Поэтому, надеюсь, этот СП поможет осуществить мою давнюю задумку. И очень хочу дойти с альбомом до конца, а то я себя знаю, могу ведь и на пол пути бросить...

Итак, первый разворот:
 

ОЭ 1 этапа: стрелка и сложный элемент (раскладушка, поп-ап элемент или свой вариант). У меня все это присутствует на каждой страничке.



Левая страничка с раскладушкой. На ней фото с одной из первых рыбалок, когда муж поймал щуку на 9 кг. Конечно это был еще тот фурор и фотографии очень памятные.

На фишке хоть и надпись про охотника, но думаю и к рыбалке вполне подойдет, многие рыбаки хотели бы знать места, где можно поймать такую рыбину))) 

Правая страничка с сложным поп-ап элементом - твист. 




Делала подобную раскладушку первый раз, оказалось, что не очень то и сложно, когда поймешь как делать. А эффект впечатляющий, честно.

На этой страничке фотографии одной из наших совместных поездок отдохнуть и порыбачить. Честно скажу, я не очень люблю такой вид отдыха, поэтому вылазки на природу у нас не частые. Но иногда, такой отдых случается, особенно если подбирается хорошая компания друзей.

На этом пока все.
У нас стоит хорошая погода, поэтому пойду гулять.
До встречи!

16 комментариев:

  1. Аня,такие фото позитивные!Странички отличные!Счастливая ты,я так люблю рыбу,а мой муж не любит рыбалку.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие классные странички!! И раскладушка эффектная!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие позитивные фото и какое достойное для них обрамление! Раскладушка и правда смотрится очень эффектно. Спасибо за участие в проекте Ярославского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Тут настоящая мужская история с рыбалкой и машинами! Здорово! Спасибо, что творите с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Судя по первому развороту - очень интересный альбом получится! Спасибо за участие в проекте Ярославского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Как душевно и эмоционально! Мы очень рады, что вы творите с нами! Ждем в следующих этапах (и до конца :)) "Ярославский скрапклуб"

    ОтветитьУдалить
  7. Классный, яркий, эмоциональный разворот. Отлично! Спасибо, что творите вместе с Ярославским Скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить
  8. Интересный разворт, веселый и многодетальный! Здоровское начало!Благодарим,что творите в проекте с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересный разворт, веселый и многодетальный! Здоровское начало!Благодарим,что творите в проекте с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить