25 декабря 2010

День 10, 11 и вся гирлянда.

Привет! Ну вот и последние флажки готовы!))) Ура!!! Моя гирлянда уже висит на стенке и очень мне нравиться. Но обо всем по порядку. 10 дня буква "О" и задание использовать любые часы. Но у меня ничего не нашлось, пришлось сделать самодельные. Вот они какие:
Деления на часах из бисера, стрелки - блестящий гель-клей, буква покрыта золотым контуром 3Д, глазки бисеринки, крылышки. Не знаю, что за птичку я попыталась изобразить, пусть будет кукушка новогодняя))))
11 день, буква "М" и свободное творчество. Я решила отыграться на снежинках. Очень хотела их использовать, но что-то ни куда не подошли.
Итак, что мне понравилось в этом марафоне?
1. Задание каждого дня! Если бы делала сама, то постоянно думала бы с чем сделать тот или иной флажок, сомневалась бы, мудрила. А так все ясно: буква и обязательный элемент.
2. То что каждый флажок получился такой индивидуальный, интересный, но в то же время гирлянда смотрится очень органично. Вы знаете, так интересно рассматривать каждый флажок!))
3. Идею каждого флажка можно взять для отдельной новогодней открыточки. Мне еще предстоит доделать несколько открыток к подаркам, так что мудрить не стану, а возьму идею с гирлянды.
4. Было очень интересно рассматривать флажки других участников. Так здорово, что нас собралось так много)))
5. Это конечно удовольствие, от процесса и от готового результата. Ну и конечно, сама бы я ни когда не доделала такую работу самостоятельно, бросила бы на пол пути или вовсе бы не взялась.
 В последний день игры спонсором снова будет магазин "Мой мир скрапбукинга". И снова чудесный приз:
- заготовка для рамочки,
- набор новогодних цветочков,
- чернила SEI цвет красный,
- набор ленточек,
- бежевая ленточка 5м,
- коричневая ленточка 5 м.
 Выиграть не мечтаю, пусть другим повезет, порадуюсь за них, я и так очень много выигрывала в последнее время))))))))
Итак....
На каждом флажке сделала дырочки обычным дыроколом и связала их ленточками. И вот, ответственный момент.....  пам-пам-пампам....
Один минус все же отмечу: некоторые буквы не очень хорошо видно на фоне, они сливаются. Ну что же, учту это на будущее, но менять ничего не буду.

3 комментария:

  1. Поздравляю с окончанием игры! Такая яркая пракдничная гирлянда получилась!
    Заходи загрузить ее в отдельный пост и заодно поучаствовать в новых подарках!
    Спасибо за такой детальный отзыв!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно! Ярко и празднично! С окончанием!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, прекрасно!
    Поздравляю с праздничной, яркой гирляндой!!!

    ОтветитьУдалить